Квартиранты уклоняются от оплаты и отдачи ключей после неуплаты коммунальных услуг на протяжении трех лет. Как решить данную ситуацию?

Квартиранты снимали квартиру около трёх лет, по договору они обязаны были платить за коммунальные услуги, все это время они говорили что платили. В итоге около недели они съехали с квартиры, ключи не вернули, на звонки не отвечают. Когда мы поехали проверить состояние квартиры обнаружили что долг за коммунальные услуги составил 66 тысяч, то есть за все 3 года проживания там квартиранты ни разу не заплатили за квартиру. Получилось дозвониться до них, платить они отказываются, и ключи не возвращают. Подскажите что делать? Договор бы о заключён на год, а потом не продлили его официально, на честное слово их доверились. Помогите пожалуйста.
Лучший ответ

ПОдавайте иск в суд. Так как на Вас тоже подадут.

Нужно просмотреть договор на год для начала.