УК изменилась и возникла новая задолженность за уже оплаченные 9 месяцев - что делать?
У нас была задолженность, которую погасили. Но 9 июня принесли бумажку о новой задолженности, т.к сменилась УК. И задолженность эта за 9 месяцев, которые уже оплачены предыдущей УК. Что делать?
Такая ситуация возможно, если предыдущая УК передала финансову информацию по вашему дому без учета последних данных, в том числе и вашей оплаты задолженности. Сообщите в новую УК, что долг вы погасили, предоставьте оплаченные квитанции, долг уберут.
Доброго времени суток! Нужно предъявить текущие квитанции. В оплате жилищно-коммунальных услуг новой компании нужно отказать.
Здравствуйте. Обратитесь письменно в новую УК с требованием о перерасчете и "обнулении"задолженности, приложите копии документов, подтверждающих оплату.