Документ на основании которого по меже нельзя проводить газопровод без согласия соседа.
Тут в первую очередь нужно исходить из проэктной документации сосед может то конечно не согласится если труба будет идти по его территории.
Для проведения газопровода требуется проект, разработанный и утвержденный газовой службой. Согласие соседа нужно только в том случае, если газопровод пройдет по территории его земельного участка.
А как же охранная зо
на 2 м с каждой стороны.
Все зависит от объема газовой трубы и где она будет проходить. Для этого и делается проект газовой службой, чтобы учесть все за и против. Еси они запретят по меже прокладывать трубу то и согласие соседа тоже не поможет.