Ростов-на-Дону, 09.06.2017, 19:05

Документ на основании которого по меже нельзя проводить газопровод без согласия соседа.

Вопрос №12669854 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 09.06.2017, 19:05
Документ на основании которого по меже нельзя проводить газопровод без согласия соседа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тут в первую очередь нужно исходить из проэктной документации сосед может то конечно не согласится если труба будет идти по его территории.

10.06.2017, 18:08

Для проведения газопровода требуется проект, разработанный и утвержденный газовой службой. Согласие соседа нужно только в том случае, если газопровод пройдет по территории его земельного участка.

09.06.2017, 19:07

А как же охранная зо

на 2 м с каждой стороны.

09.06.2017, 20:30

Все зависит от объема газовой трубы и где она будет проходить. Для этого и делается проект газовой службой, чтобы учесть все за и против. Еси они запретят по меже прокладывать трубу то и согласие соседа тоже не поможет.

09.06.2017, 20:33