Верхняя Салда, 09.06.2017, 19:17

Какие есть правила стоянки машин возле дома, в котором проживаешь?

Вопрос №12669908 из г. Екатеринбург
опубликован 09.06.2017, 19:17
В каких случаях стоянка авто возле дома, перекрытая цепочкой, считается законной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Ни в каких случаях нельзя делать заграждения. Данные ограничения имеются во всех местных муниципальных постановлениях.

09.06.2017, 19:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Здравствуйте,

Такую стоянку может оборудовать только инвалид, но и то нежелательно это делать. В иных случаях это не законно

Желаю Вам удачи и всех благ!

09.06.2017, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Куда можно подать жалобу?

09.06.2017, 19:20

Здравствуйте. Ни в каких случаях нельзя делать заграждения. Данные ограничения имеются во всех местных муниципальных постановлениях.

09.06.2017, 19:22

Доброго времени суток! Самовольно такие ограждения делать нельзя.

Подавайте жалобу в УГИБДД. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

09.06.2017, 19:22

Обратитесь в местную администрацию, придут посмотрят, если например авто стоит на газоне, выпишут протокол, т.к. имеют на это право.

09.06.2017, 19:28