Представители банка звонят ИП после регистрации - нарушение закона о неразглашении персональных данных?

Вопрос №12670011 из г. Оренбург
опубликован 09.06.2017, 19:43
После регистрации ИП в налоговой инспекции звонят представители банка и предлагают свои услуги. Не нарушают ли они закон о неразглашении персональных данных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Да, нарушение тут есть, в данном случае сотрудники налоговый злоупотребляют, я бы Вам рекомендовал обратиться с жалобой в прокуратуру по этому поводу.

09.06.2017, 19:47
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Нарушают конечно. Только не преставители банка, а те товарищи в инспекции, которые за деньги "сливают" Ваши данные банкам. К сожалению, такое часто бывает.

09.06.2017, 19:44
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Да на здоровье. Обращайтесь еще на наш сайт. Удачи Вам и всего хорошего. Главное не попадайте на мошенников в процессе осуществления предпринимательской деятельности.

09.06.2017, 20:02

Благодарю Вас за оперативность и содержательный ответ.

09.06.2017, 19:59