Можно продавать энергетический напитки несовершенно летним.
Согласно закону г. Москвы от 18 марта 2015 года №11 "Об установлении ограничений в сфере розничной продажи слабоалкогольных тонизирующих напитков", в Москве запрещена продажа всех слабоалкогольных тонизирующих напитков (это алкогольная продукция с содержанием этилового спирта до 9 процентов и содержащая кофеин или другой тонизирующий компонент). Так что не только несовершеннолетним, а вообще запрещена торговля данным продуктом. Штраф очень значителен в случае выявления не законной продажи..
Нет, практически во всех регионах России энергетики запрещены к продаже несовершеннолетним, даже безалкогольные энергетики.