Москва, 09.06.2017, 20:30

Что мне будет если я не работаю при условном сроке?

Вопрос №12670199 из г. Москва
опубликован 09.06.2017, 20:30
Что мне будет если я не работаю при условном сроке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Ничего вам не будет если вы не работаете при условном сроке наказания У вас же с ней принудительные работы и необязательные же. Хорошего приятного вечера на.

09.06.2017, 20:43
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

В соответствии со статьей 37 Конституции Российской Федерации-принудительный труд в России запрещен.

Статьи 73 и 74 Уголовного кодекса Российской Федерации не предусматривают никакой ответственности За то, что условно осужденный гражданин не имеет место работы. Работа-это его право а не обязанность.

09.06.2017, 20:38

Здравствуйте, тогда вы нарушаете обязанность, возложенную на вас приговором суда, что может служить основанием для продления испытательного срока либо отмены условного осуждения.

Удачи вам и всего наилучшего

09.06.2017, 20:47

Добрый вечер. Если в приговоре суда указано что вы обязаны устроиться на работу в таком случае вам необходимо устраиваться иначе заменить вид наказания. Хорошего приятного вечера.

09.06.2017, 20:56

А если судом возложено чтобы я работал.

09.06.2017, 20:45