Что будет, если совершил административное правонарушения при условном сроке.
Что будет, если совершил адменистротивное правонарушения при условном сроке.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы не указали какое право нарушение... Но по общему правилу для изменения вида наказания нужно 2 правонарушения нарушающие общественный порядок и. Т. Д кроме пдд.