Как пенсионный фонд проверяет информацию о работе иностранного работника без официального трудоустройства

Тестю исполнилось 80 лет, хотел взять уход за ним и получать 1200. официально не работаю. Проверяет ли пенсионный сведения о работе и если да, то как они могут узнать, что я иногда работаю по контракту на иностранного работодателя?
Лучший ответ

О всех доходах работодатели сообщают в налоговую инспекцию. При современных компьютерных базах данных, узнать не проблема.

Добрый день! Как правило не проверяют, а тем более вряд ли узнают про контракт, поэтому по данному поводу беспокоится не стоит.

Юридические услуги в Калининград

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034