Изменения в госпрограмме на получение гражданства в Калужской области - требования к работе и ИП

Вопрос №12670302 из г. Москва
опубликован 09.06.2017, 21:28
У меня есть рвп, я хочу сдать документы на получение гражданства по госпрограмме, но мне теперь сказали, что для этого нужно год работать официально или год иметь ип. это в калужской области. Сказали, что это вышел новый закон такой с 1 июня. Как мне правильно поступить в данной ситуации? Я бывшая гражданка ссср, после гражданка армении. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если Вы получили РВП, Вы можете подать документы на участие в Программе. Данная Программа Не содержит требований о том, что для вступлению В Гос. программу нужно работать год официально или год иметь ИП.Удачи и добра!

09.06.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Спасибо. Вы мне очень помогли. А мои дети могут сразусо мной сдать документы на госпрограмму? А мой сын является лицом без гражданства вообще. Как с ним лучше поступить?

09.06.2017, 22:23

Здравствуйте. Если дети несовершеннолетние. То можно о сразу документы и на них подавать. У них есть РВП? Если нет, то оформляйтесь сначала сами. А потом их.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.06.2017, 01:47

Алина, Вы можете сейчас вместе с детьми подать документы на участие в Программе.

По условиям данной Программы, чтобы стать ее участником, не нужно иметь РВП или ВНЖ. Более того, после получения свидетельства участника Программы, получите гражданство в упрощенном порядке. Удачи!

10.06.2017, 09:24