Если у работницы трое детей, до какого возраста работодатель платит пособие по уходу.
Пособие по уходу за ребенком до 1.5 лет платит Фонд социального страхования, работодатель платит пособие по уходу за реенком до 3.-х лет в размере 50 рублей.
Третьему ребенку исполнилось 1.5 года, сколько я теперь буду получать?
Здравствуйте. Вам надо писать заявление на имя работодателя о назначении компенсационной выплаты в размере 50 руб. Пятьдесят руб, Вы не ошиблись.
И в соцзащиту обратитесь - там возможно назначение пособия, если это предусмотрено региональным законом.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.