Почему огрн верховного суда рф начинается на 1 (единицу)?

Лучший ответ

Ну так я вам могу ответить-все огрн, которые начинаются на единицу являются комерческими предприятиями; на двойку-государственные (сколько не искал огрн на двойку... просто не существует); на тройку-ип.

Сергей, Вы, наверное, насмотрелись модных сейчас в сети роликов, про то, что печати у приставов не ГОСТ образца, что здания, в которых располагаются суды, судам не принадлежат, что вот огрн на 1? Трольте. Только без фанатизма.

Сергей, если честно, то понятия не имею. Если Вас так сильно мучает данный вопрос, то можете обратиться в ИФНс по данному вопросу.

оценку "1" ставить незачто