Интересы воспитателя Татьяны Викторовны - размер доплаты за аттестацию на 1 кв. категорию

Вопрос №12670586 из г. Липецк
опубликован 09.06.2017, 22:10
Меня зовут Татьяна Викторовна. Я работаю воспитателем в центре социальной помощи семье и детям. Я недавно аттестовалась на 1 кв.категорию. Меня интересует размер доплаты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Размер указанной Вами доплаты устанавливается локальными (внутренними) документами организации-работодателя.

09.06.2017, 22:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте. Размер доплаты не законом устанавливается, а локальными (внутренними) документами организации. Уточняйте у своего работодателя.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.06.2017, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

На педсовете нам обещали доплату 15% от оклада, затем сказали (после аттестации) что 10%. А в итоге вышло что оклад был 6350 а стал 6800. Получается, что даже и 10% нет. Подскажите, что делать?

09.06.2017, 22:31

Здравствуйте. Направляйте жалобу в прокуратуру. Они могут истребовать любые документы и проверить правильность начисления. Нужно, возможно - отраслевое тарифное соглашение.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

09.06.2017, 22:46

Юридические услуги в Липецк

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034