Ставрополь, 09.06.2017, 22:20

Дальнейшая служба сына срочного с операцией по удалению аппендицита - комиссия или отпуск?

Вопрос №12670627 из г. Ставрополь
опубликован 09.06.2017, 22:20
Сыну срочнику в армии сделали операцию по удалению аппендицита. Какова будет его дальнейшая служба? Комиссуют его или дадут отпуск?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Комиссовать его не будут. После операции дадут время на восстановление и будет продолжать служить.

Спасибо за обращение на наш сайт.

09.06.2017, 22:59
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Доброго вам времени суток. Я думаю что он продолжит службу после того как отлежиться в санчасти либо в госпитале. Удачи вам и всего наилучшего.

09.06.2017, 22:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Добрый вечер. После того когда он найдет лечение он будет продолжать служить никто его не комиссуют. Хорошего приятного вечера вам.

09.06.2017, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Сын находится в армии в учебное занятия образовался опендицыт сас в госпитале что после операции мобилизуют или дальше будет служить.

22.07.2022, 22:58

Я переживаю за его дальнейшую службу, потому что он служит в ВВС на тракторе (обрабатывает взлетную полосу)

09.06.2017, 22:32

Добрый вечер. Аппендицит это не очень серьезная болезнь и то что вырезали то вполне нормально можете не переживать и не волноваться многие ходят с вырезанным аппендицитом и служат и работает. Хорошего приятного вечера вам.

09.06.2017, 22:39

Здравствуйте.

Переживать не нужно, т.к. аппендицит не такая уж страшная операция и после нее восстанавливаются недолго.

Спасибо за обращение на наш сайт.

09.06.2017, 23:00