Нужно правильно написать объяснительную в УФМС.
Согласен с Вами, Денис, если уж писать, то правильно.
Услуги по составлению документов являются платными, Вы можете обратиться к тому или иному юристу.
Вам нужно уточнить вопрос, по какому поводу об'снительная. Если по поводу утраты паспорта это одно, по поводу просрочки регистрации новорожденного ребёнка это другое и т.д.
Правильность написания объяснительной в УФМС зависит от того, по какому поводу и пол какому вопросу УФМС требует от вас написания объяснительной.
Добрый вечер. Напишите в простой письменной форме на имя руководителя миграционная служба все объяснения которые с вас просят. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте, Денис! Правильность и убедительность написания объяснительной зависит от обстоятельств по которым Вы ее пишете; уточните, пожалуйста, Ваш вопрос или обратитесь за консультацией к любому из юристов сайта. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.