Раздача листков голосования перед собранием собственников МКД - законодательные ограничения и нарушения

Вопрос №12670828 из г. Смоленск
опубликован 09.06.2017, 23:27

При подготовке к проведению собрания собственников МКД можно ли раздавать листки голосования за несколько дней до проведения собрания? Если нет, то какие положения или законодательные акты это нарушает?

Спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за быстрый ответ. Дело в том, что уведомление о собрании и листки голосования прислали заказным письмом за 8 дней до проведения собрания. Является ли это нарушением?

Спасибо.

09.06.2017, 23:49

Вам прислали за 8 дней и листовки для проведения голосования. Хорошего приятного вечера это не является нарушением законодательство.

10.06.2017, 00:17

Добрый вечер. Для начала необходимо вывесить что будет голосование если кто не может голосовать и явиться тогда старшему по дому передаётся листки непосредственно заочными голосами. Хорошего приятного вечера вам.

09.06.2017, 23:32
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Спасибо за быстрый ответ. Дело в том, что уведомление о собрании и листки голосования прислали заказным письмом за 8 дней до проведения собрания. Является ли это нарушением?

Спасибо.

09.06.2017, 23:49

Вам прислали за 8 дней и листовки для проведения голосования. Хорошего приятного вечера это не является нарушением законодательство.

10.06.2017, 00:17