Можно ли отправить ответ по вопросу голосования на ОССУАРИЙ МКД досрочно перед очным собранием?
Вопрос: при проведение ОССУАРИЙ МКД в форме очно - заочного голосования может ли собственник помещения прислать свой ответ по вопросу голосования досрочно-до срока проведения очного собрания? Спасибо.
Лучший ответ
Конечно, может. Важно, чтобы ответ был получен до начала подсчёта голосов.
Благодарю Вас!