Новомосковск, 09.06.2017, 23:41

Как составить жалобу на председателя снт.

Вопрос №12670849 из г. Новомосковск
опубликован 09.06.2017, 23:41
Как составить жалобу на предсе дателя снт.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вы можете составить жалобу в свободной форме с изложением всех обстоятельств дела и ваших требований.

Удачи вам и всего наилучшего

09.06.2017, 23:44

Доброй ночи! Вы вправе обратиться с жалобой на председателя СНТ в Правление СНТ, подробно изложив в ней суть проблемы. После рассмотрения полученной жалобы (по общему правилу срок рассмотрения 30 дней) Правление примет решение и даст Вам ответ.

09.06.2017, 23:54

Мы бы хотели узнать примерный текст как составить жалобу в свободной форме?

На основе каких статей мы можем опираться?

09.06.2017, 23:50

Примерные образцы вы можете поискать в интернете. Юристы работают, исходя из конкретной ситуации и обстоятельств дела.

Удачи вам и всего наилучшего

09.06.2017, 23:50