Если у меня был суд примирение сторон 158 и щас такая 158
Здравствуйте!
Судимости у Вас нет, поэтому прежнее уголовное преследование не будет влиять на исход нового дела (по закону).
Но в деле все таки эта информация всплывет и формально будет влиять на подсознание судьи по вопросу характеристики Вашей личности. Думаю, особых негативных последствий не будет.
Юридически вы считаетесь лицом не судимым. Хотя факт привлечения к уголовной ответственности ранее за аналогичное преступление явно не в вашу пользу. Если нашли общий язык с потерпевшим подайте заявление о прекращении уголовного преследования в связи с примирением сторон возможно что и на этот раз суд пойдет вам на встречу.