Я могу подать на алименты на мое проживание в декрете.
Да я сижу в декрете, получаю декретные с работы, имею ли я право на алименты на мое содержание до 3 лет?
Да, Вы имеете полное право на обращение в суд с исковым заявлением о взыскании в Вашу пользу с бывшего супруга алиментов на свое содержание до достижения ребенком возраста трех лет.
Доброй ночи
Вы имеете право подать заяление о взыскании алиментов на Ваше содержание до достижения ребенком 3-х лет
Спасибо за обращение на наш сайт.