Коррупция и вымогательство - Столкновение с несправедливостью в банковской сфере

Продолжение вопроса о коррупции и взятках... Вчера позвонили после моего письма об Восточном банке товарищ (имя и отчество как-то вскользь сказал) что не запомнилось что он этот банк давно знает еще по Сибири, когда они там разбоийничали (а глаза как у волка, первый раз такие вижу-черные) и стал спрашивать выписки по банку. Они мне все частично давали и говорит-я напишу письмо-запрос в банк, т.к. я их давно знаю, что бы дали полную выписку по моим платежам. На за эту одну бумажку надо 8.5 тыс руб, хотя отлично знает, что пенсия у меня 13600 руб и почти всю отдаю в банк для расчетов. Я вообще в шоке была, у меня инсульт был и и оттуда от ул.Чайковской в метро еле приползла... И от него такой негатив шел, что я первый раз с таким человекои и с такими волчьими глазами впервые встречалась... Я чувствую людей... Поехала в банк, они мне безо всякой бумажки выписку всю дали я и звоню им-дайте эл. почту-я вышлю выписку... Даже не пошевелились, хотя я в интере все нашла и отослала. Мне с больной ногой на м. Чернышевскую очень тяжело идти. Так вот, юристы, объясните, где коррупция а вымогательсто... Последние деньги вымогать, которых и так нет? А второй Александр Шумейко-молодой человек, тот вообще прислал прайс-лист с почти 200 тыс. рублей. Т.е я из банковского кредита прямо в юридический должна попасть... За подготовку моего дела к суду, так он обьяснил... Так где коррупция находиться и кто ее готовит.? Человек на пенсии, 13600 руб, надо как-то с кредитом расчитаться, в который по обману затянули (обещали 15% а накрутили 74,9) , да еще плохо вижу, т.к. после двух ком от инсульт + инсульт, левая нога плохо ходит-и как это называется, юристы? Объясните... умники...
Лучший ответ

Доброго вам времени суток. Не передавайте каких-либо выписок и документов и не общайтесь с этими лицами. Мошенники вгонят вас в ещё большие долги. Удачи вам и всего наилучшего.

Спасибо за понятный ответ!

Ясно, Станислав Юрьевич, но я наверно попробую сама расплатиться как уж получиться. Не хочу ни судов ни приставов...