Белгород, 10.06.2017, 01:34

Вопрос - Можно ли провести раздел дома до официальной введения его в эксплуатацию, и что делать, если это решение суда не является законным?

Вопрос №12671039 из г. Белгород
опубликован 10.06.2017, 01:34
Доброго времени суток уважаемые юристы! Вопрос таков. Я построил дом но он документально еще не был введен в эксплуатацию. На законном ли основании адвокаты моей жены на тот период провели раздел дома по долям и суд вынес решение о разделе? И как мне поступить в этом случе есоли это не является законным? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Вы сами понимаете что за вопрос вы задаете? Получается мы должны Вам ответить не видя решение суда. Удачи вам и всего наилучшего.

10.06.2017, 01:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуете.

Не согласны с решением суда?

Имеете право его обжаловать.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".

10.06.2017, 12:29

Я еще новичок на данном сайте и толком не разобрался как указать именно данное решение суда здесь.

10.06.2017, 01:58

Доброго вам времени суток. Ваше решение суда смотреть никто не станет. Обращайтесь на платную консультацию к юристу. Удачи вам и всего наилучшего.

10.06.2017, 01:59

Здравствуйте. Объект недвижимости есть? Есть. Просто он не введен в эксплуатацию. Строили его во время брака? Во время брака. А значит имущество нажито в совместном браке и подлежит разделу между супругами в равных долях.

10.06.2017, 02:02