Улан-Удэ, 10.06.2017, 04:53

Дом снят с баланса города, но имеется ордер, как туда можно прописаться.

Вопрос №12671200 из г. Улан-Удэ
опубликован 10.06.2017, 04:53
Дом снят с баланса города, но имеется ордер, как туда можно прописаться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Дом снят с баланса города, но имеется ордер, как туда можно прописаться.[quote][/quote]

Прописка в данном случае возможна только с разрешения администрации города Обращайтесь туда для решения вопроса.

10.06.2017, 05:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А гарантия есть что администрация меня туда пропишет.

10.06.2017, 05:08

Нет конечно ни какой гарантии Но в вашей ситуации нужно использовать любой шанс, если вы хотите туда прописаться А шанс дает обращение в местную администрацию

10.06.2017, 05:14