Отказ в приватизации и снятие с баланса - что делать с ветхой квартирой и куда обратиться?

Имея на руках ордер на квартиру, которая находится в ветхлом состоянии, снята с баланса в 98 году, был отказ в приватизации Почему дома сняты с баланса, не выдаются квартиры. Как быть дальше? Куда обращаться?
Лучший ответ

Отказали в приватизации, поскольку данное жилое помещение не подлежит приватизации в силу того, что жилое помещение признано непригодным для проживания

Однако в данном случае обязаны предоставить другое жилье, Поэтому если этого не делают, придётся обращаться в суд с соответствующим иском.

Если ваше жилье верхое и аварийное оно подлежит расселению приватизировать такое жилье по фз о приватизации нельзя, если дом снят с баланса вы не платите коммуналку, в прокуратуру обратитесь по поводу бездействия администрации по поводу не предоставления квартир при расселении..