Неисполнение решений суда о возмещении ущерба - как подать заявление для повторного инициирования судебного производства?
Сергей Николаевич,
Статья 153. Отказ в принятии искового заявления1. Судья отказывает в принятии искового заявления, если:
2) имеется вступившее в законную силу, вынесенное по спору между теми же сторонами, о том же предмете и по тем же основаниям решение суда или определение суда о прекращении производства по делу в связи с отказом истца от иска или об утверждении мирового соглашения сторон.
Так что обратиться в суд вы не сможете.
Лучше ознакомьтесь с материалами исп. производства, из которого вы и увидите, что было сделано приставом. Если ничего не сделано, то в суд.
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на бездействие пристава Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.