ТСЖ требует выплаты задолженности за коммунальные услуги - вправе ли они делать это?
Ваша обязанность по оплате коммунальных услуг возникает с момента государственной регистрации права собственника. Платить по долгам прежних владельцев вы не должны.
Добрый день! Нет, в данном случае это не Ваш долг и требовать от Вас они его не могут, в случае чего повторно предоставьте все документы, Вы платите только после того как стали собственником.
Доброго времени суток! Управляющая компания не вправе требовать с вас задолженность по коммунальным услугам за прежнего собственника. Посылайте их в суд за взысканием долга. Удачи вам и всего доброго.
Расчитывать за чужие долги вы не обязаны. Игнорируйте уведомления и отказывайтесь от оплаты. Закон на вашей стороне. Спасибо за обращение.
Добрый день! Нет, не вправе требовать долг предыдущего собственника, данный долг ТСЖ должно взыскивать в судебном порядке с предыдущего собственника.