Суд признал сделку по покупке офиса недействительной в банкротстве предыдущего владельца - Что ждет меня и мой офис?

Я взыскатель. Взыскал долг с должника. У него не оказалось денег. Но оказалось недвижимое имущество (офис). Пристав наложил арест. От торгов я отказался. И пристав отдал его мне в счет долга, должник был не против. Сейчас суд признал сделку по которой должник купил этот офис недействительной в процедуре банкротства предыдущего владельца офиса, который продал его должнику. Заберут ли этот офис у меня? Ина основании чего? (Я то его забрал за долги. ).
Лучший ответ

Здравствуйте, Сергей!

Если сделка была совершена менее, чем за два года до того, как запущена процедура банкротства, то действительно есть риск того, что офис заберут.

Так уже признали недействительной. Я же написал. Я же спрашиваю, У меня заберут?

Да, заберут конечно, если в судебном порядке Вас не признают добросовестным приобретателем. Подавайте соответствующий иск.

Так я его за долги забрал. Зачем мне иск подавать?

Нет не заберут, вы тут не при чем.