Есть долг по квар. Плате могу ли я при этом оформить субсидию имея статус ветерана боевых действий Чечни.
Есть долг по квар. Плате могу ли я при этом оформить субсидию имея статус ветерана боевых действий Че чни.
Лучший ответ
Независимо от каких-либо льгот, в том числе ветерана боевых действий, субсидия не будет предоставлена при наличии задолженности по коммунальным услугам.