какая высшая инстанция Мирового Суда! В каждом районе есть свои Мировые Суди?
Какая высшая инстанция Мирового Суда! В каждом районе есть свои Мировые Суди?
В каждом районе есть мировые судьи. Если вам нужно обжаловать решение мирового судьи, то апелляционной жалобы адресуется районному суду.
Добрый день! Да, систем мировых судов устроена так, что в каждом районе есть судебные участки, и по каждому участку есть мировой судья.
Доброе утро. А в каждом районе имеются свои мировые судьи высшая инстанция Это только районный суд которой подчиняется мировые судьи.
Мировые судтьи есть в каждом районе в одном городе их может быть несколько участков и они территориально делятся по улицам и микррорайонам. Решения мирового судьи обжалуються в районный суд города по территориальному расположению участка мирового суда.
Решение вынесенное мировым судом обжалуется в районном городском суде это и есть высшие инстанции для мирового суда.
В каждом районе есть свои мировые суды.