У нас в квартире горячая вода идет из отопления и летом и зимой законно ли это?
Добрый день! В данном случае так быть не должно. Поэтому Вам нужно обратиться в Роспотребнадхор, чтобы проверили, качество оказываемых услуг и соответствие санитарным нормам данной воды, так же можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Доброго времени суток
Нет конечно, это не законно. Напишите жалобу на действия вашей управляющей компании в жилищную инспекцию
Удачи Вам. Анна Титова.
Это нарушение СНИП а значит - незаконно - обратитесь с жалобой в жилищную инспекцию и прокуратуру, проведут проверку и привлекут ответственных лиц.