Возможные последствия участия в аукционах по приобретению квартир для сирот и последующего возбуждения уголовного дела
Здравствуйте! Преступление тяжкое, поэтому реальное Лишение свободы возможно. Тем не менее, шансы получить наказание, не связанное с реальным сроком у вас имеются. Рекомендую для этого обратиться к хорошему адвокату. От него много чего зависит.
Лишить свободы конечно могут, если у вас не будет нормального адвоката и не будут предприняты действия до суда на установление смягчающих обстоятельств. Надеяться на условный срок можно. Всего доброго.
Завели уголовное статья 159. часть 4. Могут ли посадить?
Да могут посадить
У меня 3 несовершеннолетних детей?
Могут дать отсрочку в связи с малолетством детей.