Я не числюсь в военкомате как туда записаться так чтобы на строчку не забрали.
Я не числюсь в военкомате как туда записаться так чтобы на срочку не забрали.
Лучший ответ
Если вы подлежит призыву на военную службу, то после постановки на учет естественного вас призовут, если нет оснований для отсрочки. Богдан нужно служить, а если не хочешь служить в АТО, Беги в ДНР или ЛНР.