Использование показаний свидетелей для подтверждения характера работы до 01.01.2002 года - возможен ли такой подход суда?
Здравствуйте. А вопрос у вас какой? Вы вправе ходатайствовать перед судом о помощи в истребовании необходимых подтверждающих доказательств, которые не можете раздобыть самостоятельно ст 57 ГПК РФ, также может привлечь к участию в деле свидетелей.
Алексей Михайлович! Спасибо за отзывчивость. Документы в организации о характере работ отсутствуют. Суд не принял показания свидетелей в качестве допустимых, сославшись на п.15 данного постановления.
Льготный стаж не подтверждается показаниями свидетелей. И никогда не подтверждался. Только общий страховой стаж можно подтвердить показаниями свидетелей. А льготный только документами о характере работы.