Врачам положено включать период прохождения военной службы по призыву в медицинский стаж для назначения досрочной трудовой пенсии по старости?
Дмитрий! И вам не хворать!!!! Надеюсь, что вы ЗАОЧНО ПО ИНТЕРНЕТУ и без осмотра больного диагнозы не ставите и хирургических операций в виртуале, упаси БОГ, не делаете!!!!. А то давайте я вам опишу свои симптомы и вы мне вот так сразу не только диагноз выдадите, но и скажете ,буду ли я жить или мне уже пора!Удачи и здоровья.
Дмитрий! Если вы намерены получить досрочную трудовую пенсию, то Вам следует обратиться в Пенсионный фонд с соответствующим заявлением, в котором указать все периоды, на которые вы ссылаетесь в вашем вопросе. ПФ по результатам рассмотрения Вашего заявления выносит решение: назначить досрочную трудовую пенсию или отказать. Отказ обжалуется в суде.
Доброго Вам времени.
Получил ответ на незаданный вопрос и не получил ответа на заданный вопрос, Вас бы так лечили Уважаемые как Вы мне ответили .