Бабушкины деньги на сберкнижке - есть ли шанс вернуть 500 рублей, положенные в 1985 году на территории Украины?
Денежные средства и положенные к ним компенсации можно вернуть там, где они были положены вашей бабушкой на счет в сбербанке. Подайте письменное заявление и получите письменный мотивированный ответ, тогда ситуация будет ясна.
Здравствуете.
Деньги вернуть можно.
Но это сложный процесс. Самое трудное будет найти процентные ставки СБ с 1985 года по 2017
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Я родилась и постоянно проживаю в Красноярском крае. Обращались по месту жительству в сбербанк, направляли неоднократно заявку непосредственно где был сделан вклад, отправляли доверенности на родственников в Украину для получения вклада. Везде был отрицательный ответ. Подскажите какие нам предпринять дальнейшие действия?
Здравствуйте. Если вклад был сделан в Украине - причем тут Центральный банк РФ, Роспотребнадзор РФ и все остальное? Ответ Ориона категорически неверный. Хотя, написать можете - бумага все стерпит.
Вам надо разбираться с Подразделением банка в Украине. Если есть подтверждение вклада - обращаться в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.