Проблема с платежами за свет - плата идет на старый лицевой счет, что делать?
6 лет назад менялся лицевой счет на свет. Плата производилась по новому. Теперь без моего ведома плата идет на старый лиц. счет под фамилией старого хозяина. Мои действия?
Здравствуйте, Ирина!
Вам для начала следует обращаться в энергосбытовую компанию, где, видимо, произошел сбой, а, возможно, закрывают долги прежних собственников Там напишете заявление о перерасчете. Если не отреагируют, то жалобу в прокуратуру.
Здравствуйте. Обращение с письменной претензией в энергосбытовую с требованием о проведении проверки по заявлению и незаконному зачислению денег на счет старого хозяина. Похоже. Там были долги, которые решили покрыть за Ваш счет, загнав в долги Вас. Это - незаконно. Если Вам откажут в возврате средств - обращайтесь в суд.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.