Купленное авто без учёта - что делать в данной ситуации?

Купил авто у перекупа по ДКП от его имени. Перекуп не ставил на учёт. СТС старого хозяина, в ПТС тоже только старый хозяин. Мои действия?
Лучший ответ

Для постановки на учет вам нужен договор со старым хозяином, поскольку перекуп в ПТС не вписан. Его вообще не существует юридически, этого перекупа.

Получается хозяин продал два раза машину?, походу в гаи будут вопросы.

Добрый день!

Перекупщик в ПТС себя вписывал?

Здравствуйте Рустам

Вам нужно заключить дкп именно с хозяином тс (который указан в птс)

Это что получается что хозяин продал два раза машину?

Нет, перекуп себя в ПТС не вписывал. А старый хозяин с учёта снял ещё 2 месяца назад.