Могу ли я 17 летняя девочка поехать с Липецка до Питера на поезде без родителей и доверенности?
Могу ли я 17 летняя девочка поехать с Л ипецка до Питера на поезде без родителей и доверенности?
Здравствуйте! Да, можете. Дети имеют право самостоятельного проезда на железнодорожном транспорте с 10 лет, без доверенности/согласия родителей.
Удачи Вам.
Доброго времени суток
Имеете полное право поехать на поезде без родителей, никакой доверенности и разрешение вам не требуются
Удачи Вам. Анна Титова.
Может и без родителей и без доверенности. Главное, чтобы паспорт был и полис ОМС. Она уже взрослая. Проблем никаких не должно быть на транспорте. Не переживайте.
Добрый день! Да, конечно, у Вас есть паспорт, на основании паспорта покупаете билет, и так же спокойно можете ехать на поезде.
Да, можете, так как у вас есть документ удостоверяющий личность и вы едете в пределах нашей страны, а не выезжаете заграницу.