Екатеринбург, 10.06.2017, 15:01

dВыбор врача - Как доказать неверность диагноза, поставленного в 2014 году?

Вопрос №12672963 из г. Екатеринбург
опубликован 10.06.2017, 15:01
В 2014 году моему мужу поставили диагноз ибс, аневризма, пикс, сссу, брадикардия, его уволили с работы по 302 приказу, три года он вынужден был ездить на вахту, заработок был нестабильный. В 2017 году решил пройти обследования нет ли ухудшений, оказалось, что ранее поставленных диагнозов у него нет, прошел обследование в областной больнице №1 города Екатеринбурга. Как теперь нам доказать, что диагноз от 2014 года поставленный ему в нашей больнице г. Краснотурьинск не верный?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер! Ну а что тут доказывать! Документы с диагнозом все есть. Проходите независимую медицинскую экспертизу и обращайтесь в суд для признания увольнения незаконным. Срок исковой давности считайте с момента, когда Вы узнали о нарушенном праве.

10.06.2017, 21:15
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

В вашем случае необходимо проходить независимую экспертизу, по ее итогам обращаться в суд на действия медиков городской больницы г.Краснотурьинск.

10.06.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

А где можно провести такую экспертизу?

10.06.2017, 21:03

Здравствуйте.

Обращайтесь в судебно медицинское бюро или медико-социальную экспертизу, чтобы они провели исследование и выдали Вам соответствующее заключение.

10.06.2017, 21:07

В каждом городе есть бюро судебно-медицинской экспертизы, вот туда и необходимо обратиться с соответствующим заявлением. Желаю удачи.

11.06.2017, 06:27