Вопрос о правомочности протокола о пьяном вождении без наличия дополнительных документов

Вопрос №12673035 из г. Горно-Алтайск
опубликован 10.06.2017, 15:22

Был составлен протокол, по пьяному вождению. Из документов был только дкп. И в "трубку не дул"?считается ли такой протокол действительным.

Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нужно видеть скан протокола вероятно протокол будет признан доказательством

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.06.2017, 15:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Протокол будет признан действительным, если состояние такое, что и трубки не требуется. Все зависит от обстоятельств дела. Обращайтесь с документами к юристу на очную консультацию.

10.06.2017, 15:32

Не может такого быть, что не дали копии протокола, что-то вы скрываете или недоговариваете. Я уже написал, значит такое было состояние, что всю информацию записали с ДКП. Брать показания было бесполезно.

10.06.2017, 15:46

Добрый день. Поясните пожалуйста, Вы отказались от медицинского освидетельствования? Копию протокола Вам обязаны были вручить в силу КоАП РФ. Еще вопрос протокол составляли с участием понятых?

11.06.2017, 09:55

Копии протокола не дали. Из моих данных записан только информация с дкп.

10.06.2017, 15:41