Я прописана вдвоем с отцом в приватизированной им квартире.
Я прописана вдвоем с отцом в приватизированной им квартире. На меня составлено завещание. Могут ли претендовать на эту жилплощадь несовершеннолетнии внучки моего отца (дочери моего умершего родного брата) после его смерти?
Лучший ответ
Уважаемая Элеонора!
Внуки являются наследниками второй очереди, соответственно они не имеют права на обязательную долю в наследстве.
С уважением,
Спасибо Вам большое, вы меня успокоили!!!
Буду Вас рекомендовать всем знакомым.
С уважением,
Элеонора
в-с №126731
Буду Вас рекомендовать всем знакомым.
С уважением,
Элеонора
в-с №126731
Могут претендовать, если будут последний год находится на иждвиении вашего отца.