Воронеж, 10.06.2017, 15:42

Возвращение изъятого автомобиля - вопросы и вероятности

Вопрос №12673103 из г. Воронеж
опубликован 10.06.2017, 15:42
Нужно ли отдавать ключи и документы, включая страховку на а/м,изъятый сбербанк. Для составления мирового соглашения? Есть ли вероятность забрать свой а/м.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Нет для подписания мирового соглашения ничего отдавать не нужно. Это не требуется

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

10.06.2017, 15:47
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Не нужно отддавать ключи ни в коем случае и страховка не нужна. Возможно потребуется копия документа на авто (СТС, свидетельство). Удачи!

10.06.2017, 15:43
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Сотрудник банка объясняет, что это необходимо для переоценки авто.

10.06.2017, 15:47

Ну а ключи зачем, не понятно.. Для переоценки авто нужны документы на автомобиль - не более того. Удачи Вам и всего хорошего!

10.06.2017, 15:48