Необходима ли мне временная регистрация в Сочи на кубок конфедераций, если я прописан в Краснодарском крае, но работаю и живу в Сочи?

Вопрос №12673134 из г. Сочи
опубликован 10.06.2017, 15:50
Если я прописан в Краснодарском крае и сейчас живу и работаю в Сочи, обязан ли я иметь временную регистрацию на период проведения кубка конфедераций?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы проживаете в Сочи более 90 дней, а место регистрации в другом населенном пункте, то Согласно законодательства обязаны зарегистрироваться, поскольку это требование установлено

Законом РФ от 25 июня 1993 г. N 5242-I "О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации"

10.06.2017, 16:16
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Доброго вам времени суток. Временную регистрацию вы обязаны иметь постоянно, а не только на время проведения Кубка Конфедераций. Удачи вам и всего наилучшего.

10.06.2017, 15:51
Оценка автора вопроса:
Законы читаете ? Или с головы берете ?

Но я же живу в своем крае! Сочи не отдельное государство! Жду объяснений и фактов! Вы юрист или простой человек с улицы?

10.06.2017, 16:01

Доброго вам времени суток. Я вам доказывать ничего не обязан Уважаемый. Если вы находитесь в Сочах более 90 суток, то обязаны сделать регистрацию по месту пребывания. Удачи вам и всего наилучшего.

10.06.2017, 16:06