Санкт-Петербург, 10.06.2017, 16:32

Как забрать дочь из психиатрической больницы.

Вопрос №12673238 из г. Санкт-Петербург
опубликован 10.06.2017, 16:32
Как забрать дочь из психиатрической больницы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Необходимо написать заявление главврачу на отказ от госпитализации. Если есть основания для принудительном содержании в больнице,-руководство выйдет с ходатайством в суд о принудительной госпитализации.

10.06.2017, 16:35
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Доброго Времени суток!

Встретьтесь с лечащим врачем, и если дочь там не по приговору суда - ЗАБИРАЙТЕ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

10.06.2017, 16:34
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

30 мая написали отказ от госпитализации. Дочь шла на поправку. Не отпустили, отказали и у главврача была. Сегодня 11 июня вызывают в суд выездной. Что делать?

11.06.2017, 07:22

Доброго времени суток

Если вам требуется помощь и защита ваших интересов в суде, нужно нанимать адвоката

Удачи Вам. Анна Титова.

11.06.2017, 07:25

Суд будет решать вопрос о принудительном нахождении в стационаре. Врачи будут убеждать суд, что это необходимо. А вы должны утверждать обратное, и доказать, что нет надобности находиться в больнице.

11.06.2017, 12:17