правда ли то что запрет на работу в рф по иностранным в.у. продлили до 01.06.2018 года? Спасибо.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
В силу ст.
Здравствуйте!
Ваш вопрос об этом (?): Предельный срок обмена иностранных водительских прав на российские для работы шофером по найму будет продлен до 1 июня 2018 года. Законопроект об этом Госдума уже приняла в первом чтении.
Увы нет, это совсем не правда, правда что запрет на работу в рф по иностранным в.у. продлили до 01.06.2018 года, права нужно менять срочно
Так всё таки нам можно ещё по нашим в.у.тКазахстана работать в РФ до 01.06.2018 года?
Теперь понятно, что речь об этом.
Вы обязаны обменять водительское удостоверение для работы водителем. Иностранец должен обменять права в течение двух месяцев после получения вида на жительство в Российской Федерации.