LSN Messenger
Тамбов, 10.06.2017, 17:07

Как решить проблему с накопившимися долгами - советы и действия

Вопрос №12673409 из г. Тамбов
опубликован 10.06.2017, 17:07
Вячеслав Александрович. Сумма долгов у меня уже свыше 500 тыс, но просрочек пока нет, но и платить в этом месяце УЖЕ нечем. Не сплю, не ем,голова шестигранная,,, Мне сейчас с чего начинать? Какие мои действия на сегодняшний день? Или сидеть ждать когда пойдут просрочки, пени? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Писала в личное сообщение.. Но с тел. не очень комфортно, получилось на сайт. В любом случае мне полезна любая информация. Итак вы предлагаете ждать когда мой долг с просрочками и песнями достигнет миллиона?...?

.

10.06.2017, 17:27

Да не надо ждать пока Ваш долг будет миллион. Подавайте на банкротство заявление в арбимтражный суд. Если есть у Вас в кармане 150000 - 200000 рублей на процедуру.

10.06.2017, 17:29

Что значит предлагаете ждать когда мой долг с просрочками и песнями достигнет миллиона? Мы просто предупреждаем, что это очень дорогая и долгая процедура и без гарантий.

10.06.2017, 17:29

У вас как вы написали нет просрочек, следовательно нет по закону о банкротстве на данный момент оснований признавать вас банкротом там условие и долг определенной сыммы и невозможность его погасить в течение определенного времени, а вы пока гасили.

11.06.2017, 09:25

Если сумма ваших долговых обязательств превысила 500 тысяч и вы не можете платить то есть возникли просрочки то только тогда возникает вопрос о банкротстве. Вы у конкретного ответившего вам юриста и получите консультацию поскольку из вашего вопроса ясно что вы его уже с кем то обсудили.

10.06.2017, 17:10

Писала в личное сообщение.. Но с тел. не очень комфортно, получилось на сайт. В любом случае мне полезна любая информация. Итак вы предлагаете ждать когда мой долг с просрочками и песнями достигнет миллиона?...?

.

10.06.2017, 17:27

Да не надо ждать пока Ваш долг будет миллион. Подавайте на банкротство заявление в арбимтражный суд. Если есть у Вас в кармане 150000 - 200000 рублей на процедуру.

10.06.2017, 17:29

Что значит предлагаете ждать когда мой долг с просрочками и песнями достигнет миллиона? Мы просто предупреждаем, что это очень дорогая и долгая процедура и без гарантий.

10.06.2017, 17:29

У вас как вы написали нет просрочек, следовательно нет по закону о банкротстве на данный момент оснований признавать вас банкротом там условие и долг определенной сыммы и невозможность его погасить в течение определенного времени, а вы пока гасили.

11.06.2017, 09:25