Как выкупить кредиты у банка через другую организацию и узнать их стоимость?
Здравствуйте Не факт что ваши долги выставленное на торги Возможно это просто моральное давление со стороны банка в любом случае если нет возможности платить не платить и нужно ждать их обращения на вас в суд на суде нужно ходатайствовать о применении к вам статьи 333 Гражданского кодекса Российской Федерации о снижении пени а также выдвигать встречный иск о расторжении кредитного договора Чтобы проценты остановились сразу после решения суда Затем в рамках исполнительного производства с вас будут взыскивать 50% от вашего дохода ежемесячно и не забудьте что срок исковой давности 3 года С даты последнего вашего платежа О чём нужно будет заявить в судебном порядке если он пропущен.