Как получить разрешение на экзамен в ГИБДД для 17-летнего сына в отсутствие отца - роль матери и нотариальное согласие
Здравствуйте.
Достаточно присутствия одного из законных представителей (родителя). Достаточно нотариального согласия одного из родителя.
Вполне достаточно и присутствия матери, поскольку закон не содержит требований присутствие на экзамене обоих родителей одновременно
Здравствуйте! Присутствие и согласие обоих родителей не требуется, достаточно того, что рядом будет мать. Удачи Вам и всего хорошего!
А что касается нотариального согласия? Допустят при наличии одного или они вправе потребовать согласия от обоих родителей?
Конечно его Допустят при наличии одного и они не вправе потребовать согласия от обоих родителей, не нужно согласие от второго родителя. Удачи вам
Здравствуйте.
Не вправе требовать нотариального согласия двух родителей. Достаточно, только согласие одного из родителей.
Спасибо за обращение на наш сайт.