Законность работы и возможные последствия для организатора и работников в производстве и продаже банных веников
Доброго Времени суток!
У ВАС ВСЕ делается ЗАКОННО - Трудовой кодекс ВЫ не нарушаете - если ПЛАТИТЕ детям
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Даже если я не оформлен как ип или ооо в гос. органах?
Доброго Времени суток!
ВЫ относитесь к САМОЗАНЯТОЙ ЧАСТИ НАСЕЛЕНИЯ - НАЛОГОВОЙ не ДО ВАС
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вы незаконно привлекаете к трудовой деятельности несовершеннолетних, а любая рубка или заготовка в лесу запрещена. Это серьезные административные правонарушения с вашей стороны.
На основании трудового кодекса подростки с 14 до 16 лет самостоятельно заключают договора, после получения согласия родителей или опекунов. Подросток старше 16-ти может заключать договор абсолютно самостоятельно.
Если родители детей согласны чтобы дети работали без оформления вся ответственность ложиться на них.