Оправдано ли подать жалобу после происшествия с полицейскими на улице?
Доброго Времени суток!
КАКАЯ жалоба?
ПОМАХАЛИ - значит поприветствовали - ну и на здоровье
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте, Гермиона. Но ведь никаких противоправных действий или нарушений своих служебных обязанностей они не допустили?
А приветствовать знакомых не запрещается даже при исполнении. Это же ППС, а не часовые на посту.
Так что для жалобы нет оснований.
Удачи Вам.
Здравствуйте. Приветствовать знакомых не запрещается даже при исполнении. Это же ППС, они очень были рады вас видеть, вот и помахали.
Здравствуйте, Гермиона.
Бессмысленно писать жалобу в данном случае. Сотрудники патрульно-постовой службы всегда могут пойти в отказ, сказав, что они не делали подобного.